Ничего не куплено!


| Преобразователи постоянного тока в постоянный с изоляцией | |
| Входное напряжение | 36 V to 76 V |
| Высота | 1.6 in |
| Выходная мощность | 76.8 W |
| Выходное напряжение-Канал 1 | 24 V |
| Выходной ток-Канал 1 | 3.2 A |
| Габариты | 3.32 in x 5 in x 1.6 in |
| Длина | 3.32 in |
| Другие названия товара № | PAH75S4824/P |
| Категория продукта | Преобразователи постоянного тока в постоянный с изоляцией |
| Количество выходов | 1 Output |
| Продукт | Isolated |
| Производитель | TDK-Lambda |
| Торговая марка | TDK-Lambda |
| Ширина | 5 in |