Ничего не куплено!


| Преобразователи постоянного тока в постоянный с изоляцией | |
| Вид монтажа | SMD/SMT |
| Входное напряжение | 4.75 V to 5.25 V |
| Высота | 7.25 mm |
| Выходная мощность | 1 W |
| Выходное напряжение-Канал 1 | 12 V |
| Выходной ток-Канал 1 | 84 mA |
| Габариты | 15.24 mm x 11.2 mm x 7.25 mm |
| Диапазон рабочих температур | - 40 C to + 85 C |
| Длина | 15.24 mm |
| Категория продукта | Преобразователи постоянного тока в постоянный с изоляцией |
| Количество выходов | 1 Output |
| Коммерческий/медицинский | Commercial |
| Напряжение изоляции | 1.5 kVDC |
| Продукт | Isolated |
| Производитель | CUI Inc. |
| Торговая марка | CUI |
| Упаковка | Tube |
| Ширина | 11.2 mm |