Ничего не куплено!


| Преобразователи постоянного тока в постоянный с изоляцией | |
| Вид монтажа | Through Hole |
| Высота | 0.81 in |
| Выходное напряжение-Канал 1 | 12 V |
| Выходной ток-Канал 1 | 0.5 A |
| Габариты | 1.22 in x 1.22 in x 0.81 in |
| Длина | 1.22 in |
| Категория продукта | Преобразователи постоянного тока в постоянный с изоляцией |
| Количество выходов | 1 Output |
| Производитель | Tamura |
| Серия | EPM |
| Торговая марка | Tamura |
| Упаковка | Tray |
| Ширина | 1.22 in |