Ничего не куплено!


| Преобразователи постоянного тока в постоянный с изоляцией | |
| Входное напряжение | 3.3 V |
| Высота | 0.45 in |
| Выходная мощность | 2 W |
| Выходное напряжение-Канал 1 | - 3.3 V |
| Выходное напряжение-Канал 2 | 3.3 V |
| Габариты | 1.27 in x 0.58 in x 0.45 in |
| Длина | 1.27 in |
| Категория продукта | Преобразователи постоянного тока в постоянный с изоляцией |
| Количество выходов | 2 Output |
| Коммерческое обозначение | Econoline |
| Напряжение изоляции | 8 kV |
| Продукт | Isolated |
| Производитель | RECOM |
| Размер упаковки / контейнера | DIP-24 Miniature |
| Размер фабричной упаковки | 15 |
| Серия | RV |
| Торговая марка | RECOM Power |
| Упаковка | Tube |
| Ширина | 0.58 in |