Ничего не куплено!


| Описание | действие |
| NCS12S1205C Лист данных | скачать |
| Преобразователи постоянного тока в постоянный с изоляцией | |
| Вид монтажа | SMD/SMT |
| Входное напряжение | 9 V to 36 V, 18 V to 75 V |
| Высота | 0.39 in |
| Выходная мощность | 12 W |
| Выходное напряжение-Канал 1 | 5 V |
| Выходной ток-Канал 1 | 2.4 A |
| Габариты | 1.26 in x 0.79 in x 0.39 in |
| Диапазон рабочих температур | - 40 C to + 85 C |
| Длина | 1.26 in |
| Категория продукта | Преобразователи постоянного тока в постоянный с изоляцией |
| Количество выходов | 1 Output |
| Напряжение изоляции | 1.5 kV |
| Продукт | Isolated |
| Производитель | Murata |
| Размер фабричной упаковки | 15 |
| Торговая марка | Murata Power Solutions |
| Упаковка | Tube |
| Ширина | 0.79 in |