Ничего не куплено!


| Преобразователи постоянного тока в постоянный с изоляцией | |
| Вид монтажа | PCB |
| Входное напряжение | 18 V to 36 V |
| Высота | 0.5 in |
| Выходная мощность | 100 W |
| Выходное напряжение-Канал 1 | 12 V |
| Выходной ток-Канал 1 | 8.4 A |
| Габариты | 3.26 in x 3.38 in x 0.5 in |
| Диапазон рабочих температур | - 20 C to + 85 C |
| Длина | 3.26 in |
| Категория продукта | Преобразователи постоянного тока в постоянный с изоляцией |
| Количество выходов | 1 Output |
| Напряжение изоляции | 2.5 kV |
| Продукт | Isolated |
| Производитель | TDK-Lambda |
| Серия | PH-F |
| Торговая марка | TDK-Lambda |
| Упаковка | Tube |
| Ширина | 3.38 in |