Ничего не куплено!


| Преобразователи постоянного тока в постоянный с изоляцией | |
| Вес изделия | 1.19 kg |
| Вид монтажа | Chassis |
| Входное напряжение | 16.8 V to 31.2 V |
| Высота | 1.57 in |
| Выходная мощность | 270 W |
| Выходное напряжение-Канал 1 | 12 V |
| Выходной ток-Канал 1 | 22.5 A |
| Габариты | 8.5 in x 3.82 in x 1.57 in |
| Длина | 8.5 in |
| Категория продукта | Преобразователи постоянного тока в постоянный с изоляцией |
| Количество выходов | 1 Output |
| Напряжение изоляции | 4 kV |
| Продукт | Isolated |
| Производитель | Mean Well |
| Серия | RSD-300 |
| Торговая марка | Mean Well |
| Упаковка | Bulk |
| Ширина | 3.82 in |