Ничего не куплено!


| Преобразователи постоянного тока в постоянный с изоляцией | |
| Вид монтажа | Through Hole |
| Входное напряжение | 36 V to 75 V |
| Высота | 10.2 mm |
| Выходная мощность | 264 W |
| Выходное напряжение-Канал 1 | 12 V |
| Выходной ток-Канал 1 | 22 A |
| Габариты | 58.4 mm x 22.7 mm x 10.2 mm |
| Диапазон рабочих температур | - 40 C to + 125 C |
| Длина | 58.4 mm |
| Другие названия товара № | NEB-264NWA-AN |
| Категория продукта | Преобразователи постоянного тока в постоянный с изоляцией |
| Количество выходов | 1 Output |
| Коммерческий/медицинский | Commercial |
| Напряжение изоляции | 2.25 kVDC |
| Продукт | Isolated |
| Производитель | CUI Inc. |
| Торговая марка | CUI |
| Упаковка | Tray |
| Ширина | 22.7 mm |