Ничего не куплено!


| Преобразователи постоянного тока в постоянный с изоляцией | |
| Вес изделия | 30.500 g |
| Вид монтажа | PCB |
| Входное напряжение | 18 V to 36 V |
| Выходная мощность | 30 W |
| Выходное напряжение-Канал 1 | 5 V |
| Выходное напряжение-Канал 2 | - 5 V |
| Выходной ток-Канал 1 | 3 A |
| Выходной ток-Канал 2 | 1 A |
| Категория продукта | Преобразователи постоянного тока в постоянный с изоляцией |
| Количество выходов | 2 Output |
| Напряжение изоляции | 1.6 kV |
| Продукт | Isolated |
| Производитель | TDK-Lambda |
| Торговая марка | TDK-Lambda |