Ничего не куплено!


| Описание | действие |
| PH02S2412A Лист данных | скачать |
| Преобразователи постоянного тока в постоянный с изоляцией | |
| Максимальная рабочая температура | + 85 C |
| Минимальная рабочая температура | - 40 C |
| Подкатегория | DC-DC Converter |
| Тип продукта | Isolated DC-DC Converters |
| Вес изделия | 6.500 g |
| Вид монтажа | Through Hole |
| Входное напряжение | 24 V |
| Высота | 0.49 in |
| Выходная мощность | 2 W |
| Выходное напряжение-Канал 1 | 12 V |
| Выходной ток-Канал 1 | 167 mA |
| Диапазон рабочих температур | - 40 C to + 85 C |
| Длина | 1.02 in |
| Категория продукта | Преобразователи постоянного тока в постоянный с изоляцией |
| Количество выходов | 1 Output |
| Напряжение изоляции | 1.5 kV |
| Продукт | Isolated |
| Производитель | Delta Electronics |
| Размер фабричной упаковки | 100 |
| Серия | PH02S/D |
| Торговая марка | Delta Electronics |
| Упаковка | Tube |
| Ширина | 0.36 in |
| CAHTS | 8504409099 |
| CNHTS | 8504409999 |
| ECCN | EAR99 |
| JPHTS | 8504400903 |
| KRHTS | 8504409099 |
| TARIC | 8504409090 |
| USHTS | 8504409580 |