Ничего не куплено!


| Описание | действие |
| PI3106-00-HVMZ Лист данных | скачать |
| Преобразователи постоянного тока в постоянный с изоляцией | |
| Вид монтажа | SMD/SMT |
| Входное напряжение | 16 V to 50 V |
| Высота | 0.265 in |
| Выходная мощность | 50 W |
| Выходное напряжение-Канал 1 | 12 V |
| Выходной ток-Канал 1 | 4.2 A |
| Габариты | 0.87 in x 0.65 in x 0.265 in |
| Диапазон рабочих температур | - 55 C to + 125 C |
| Длина | 0.87 in |
| Категория продукта | Преобразователи постоянного тока в постоянный с изоляцией |
| Количество выходов | 1 Output |
| Коммерческий/медицинский | Commercial |
| Коммерческое обозначение | Picor |
| Напряжение изоляции | 2.25 kV |
| Продукт | Isolated |
| Производитель | Vicor |
| Торговая марка | Vicor |
| Упаковка | Tube |
| Ширина | 0.65 in |