Ничего не куплено!


| Преобразователи постоянного тока в постоянный с изоляцией | |
| Максимальная рабочая температура | + 70 C |
| Минимальная рабочая температура | - 40 C |
| Отрасль промышленности | Industrial, Commercial |
| Вес изделия | 510 g |
| Вид монтажа | DIN Rail |
| Входное напряжение | 9 V to 18 V |
| Высота | 125.2 mm |
| Выходная мощность | 120 W |
| Выходное напряжение-Канал 1 | 24 V |
| Выходной ток-Канал 1 | 4.2 A |
| Габариты | 102 mm L x 32 mm W x 125.2 mm H |
| Длина | 102 mm |
| Категория продукта | Преобразователи постоянного тока в постоянный с изоляцией |
| Количество выходов | 1 Output |
| Продукт | Isolated |
| Производитель | MEAN WELL |
| Размер фабричной упаковки | 28 |
| Серия | DDR-120 |
| Торговая марка | MEAN WELL |
| Ширина | 32 mm |
| CNHTS | 8504409999 |
| TARIC | 8504409090 |