Ничего не куплено!


| Описание | действие |
| PQDE6W-Q24-S12-DIN Лист данных | скачать |
| Преобразователи постоянного тока в постоянный с изоляцией | |
| Максимальная рабочая температура | + 85 C |
| Минимальная рабочая температура | - 40 C |
| Отрасль промышленности | Industrial |
| Вес изделия | 56 g |
| Вид монтажа | DIN Rail |
| Входное напряжение | 10 V to 36 V |
| Высота | 25.8 mm |
| Выходная мощность | 6 W |
| Выходное напряжение-Канал 1 | 12 V |
| Выходной ток-Канал 1 | 500 mA |
| Длина | 76 mm |
| Категория продукта | Преобразователи постоянного тока в постоянный с изоляцией |
| Количество выходов | 1 Output |
| Напряжение изоляции | 1.5 kVDC |
| Продукт | Isolated |
| Производитель | CUI Inc. |
| Размер фабричной упаковки | 24 |
| Серия | PQDE6W |
| Торговая марка | CUI |
| Упаковка | Tray |
| Ширина | 31.5 mm |
| CNHTS | 8504409999 |
| TARIC | 8504409090 |