Ничего не куплено!


| Преобразователи постоянного тока в постоянный с изоляцией | |
| Максимальная рабочая температура | + 85 C |
| Минимальная рабочая температура | - 40 C |
| Отрасль промышленности | Industrial, Commercial |
| Упаковка / блок | DIP-24 |
| Вес изделия | 16 g |
| Вид монтажа | Through Hole |
| Входное напряжение | 43 V to 160 V |
| Высота | 20.3 mm |
| Выходная мощность | 10 W |
| Выходное напряжение-Канал 1 | 3.3 V |
| Выходной ток-Канал 1 | 2500 mA |
| Длина | 31.8 mm |
| Категория продукта | Преобразователи постоянного тока в постоянный с изоляцией |
| Количество выходов | 1 Output |
| Напряжение изоляции | 3 kVDC |
| Продукт | Isolated |
| Производитель | MEAN WELL |
| Размер фабричной упаковки | 1 |
| Серия | RSDW10 |
| Торговая марка | MEAN WELL |
| Ширина | 12.7 mm |