Ничего не куплено!


| Описание | действие |
| RFB-0505S Лист данных | скачать |
| Преобразователи постоянного тока в постоянный с изоляцией | |
| Максимальная рабочая температура | + 85 C |
| Минимальная рабочая температура | - 40 C |
| Отрасль промышленности | Industrial |
| Упаковка / блок | SIP-7-4 |
| Вид монтажа | Through Hole |
| Входное напряжение | 5 V |
| Высота | 10.2 mm |
| Выходная мощность | 1 W |
| Выходное напряжение-Канал 1 | 5 V |
| Выходной ток-Канал 1 | 200 mA |
| Габариты | 19.6 mm x 6 mm x 10.2 mm |
| Диапазон рабочих температур | - 40 C to + 85 C |
| Длина | 19.6 mm |
| Другие названия товара № | 10018996 |
| Категория продукта | Преобразователи постоянного тока в постоянный с изоляцией |
| Количество выходов | 1 Output |
| Напряжение изоляции | 1 kVDC |
| Применение | Cost Sensitive General Purpose Power Isolation and Voltage Matching Applications |
| Продукт | Isolated |
| Производитель | RECOM |
| Размер фабричной упаковки | 25 |
| Серия | RFB |
| Торговая марка | RECOM Power |
| Упаковка | Tube |
| Ширина | 6 mm |
| CNHTS | 8504409999 |
| TARIC | 8504409090 |