Ничего не куплено!


| Описание | действие |
| NXJ2S2405MC-R13 Лист данных | скачать |
| Преобразователи постоянного тока в постоянный с изоляцией | |
| Максимальная рабочая температура | + 85 C |
| Минимальная рабочая температура | - 40 C |
| Отрасль промышленности | Commercial |
| Вид монтажа | SMD/SMT |
| Входное напряжение | 24 V |
| Высота | 3.16 mm |
| Выходная мощность | 2 W |
| Выходное напряжение-Канал 1 | 5 V |
| Выходной ток-Канал 1 | 400 mA |
| Габариты | 16 mm x 14.48 mm x 3.16 mm |
| Диапазон рабочих температур | - 40 C to + 85 C |
| Длина | 16 mm |
| Категория продукта | Преобразователи постоянного тока в постоянный с изоляцией |
| Количество выходов | 1 Output |
| Напряжение изоляции | 5.2 kVDC |
| Применение | Industrial |
| Продукт | Isolated |
| Производитель | Murata |
| Размер фабричной упаковки | 600 |
| Серия | NXJ2 |
| Торговая марка | Murata Power Solutions |
| Упаковка | Reel |
| Ширина | 14.48 mm |
| CNHTS | 8504409999 |