Ничего не куплено!


| Преобразователи постоянного тока в постоянный с изоляцией | |
| Максимальная рабочая температура | + 85 C |
| Минимальная рабочая температура | - 40 C |
| Отрасль промышленности | Industrial |
| Тип регулировки | Adjustable |
| Упаковка / блок | DIP-6 |
| Вид монтажа | Through Hole |
| Входное напряжение | 43 V to 160 V |
| Высота | 10.2 mm |
| Выходная мощность | 20 W |
| Выходное напряжение-Канал 1 | 15 V |
| Выходной ток-Канал 1 | 1.33 A |
| Диапазон рабочих температур | - 40 C to + 85 C |
| Длина | 50.8 mm |
| Категория продукта | Преобразователи постоянного тока в постоянный с изоляцией |
| Количество выходов | 1 Output |
| Напряжение изоляции | 3 kVDC |
| Продукт | Isolated |
| Производитель | MEAN WELL |
| Размер фабричной упаковки | 300 |
| Серия | RSDW20 |
| Торговая марка | MEAN WELL |
| Ширина | 25.4 mm |
| CNHTS | 8504409999 |