Ничего не куплено!


| Описание | действие |
| RKZE-0505S/H Лист данных | скачать |
| Преобразователи постоянного тока в постоянный с изоляцией | |
| Максимальная рабочая температура | + 80 C |
| Минимальная рабочая температура | - 40 C |
| Отрасль промышленности | Industrial |
| Упаковка / блок | SIP-7 |
| Вес изделия | 2.800 g |
| Вид монтажа | Through Hole |
| Входное напряжение | 5 V |
| Высота | 10.2 mm |
| Выходная мощность | 2 W |
| Выходное напряжение-Канал 1 | 5 V |
| Выходной ток-Канал 1 | 400 mA |
| Диапазон рабочих температур | - 40 C to + 80 C |
| Длина | 19.65 mm |
| Другие названия товара № | 10019011 |
| Категория продукта | Преобразователи постоянного тока в постоянный с изоляцией |
| Количество выходов | 1 Output |
| Напряжение изоляции | 4 kVDC |
| Продукт | Isolated |
| Производитель | RECOM |
| Размер фабричной упаковки | 25 |
| Серия | RKZE |
| Торговая марка | RECOM Power |
| Упаковка | Tube |
| Ширина | 10.2 mm |
| CNHTS | 8504409999 |