Ничего не куплено!


| Описание | действие |
| RP60Q-11005SRUW/P Лист данных | скачать |
| Преобразователи постоянного тока в постоянный с изоляцией | |
| Максимальная рабочая температура | + 85 C |
| Минимальная рабочая температура | - 40 C |
| Отрасль промышленности | Commercial |
| Вес изделия | 64 g |
| Вид монтажа | Through Hole |
| Входное напряжение | 16 V to 160 V |
| Высота | 12.7 mm |
| Выходная мощность | 40 W |
| Выходное напряжение-Канал 1 | 5 V |
| Выходной ток-Канал 1 | 8 A |
| Диапазон рабочих температур | - 40 C to + 85 C |
| Длина | 57.9 mm |
| Другие названия товара № | 30004911 |
| Категория продукта | Преобразователи постоянного тока в постоянный с изоляцией |
| Количество выходов | 1 Output |
| Напряжение изоляции | 3 kVrms |
| Продукт | Isolated |
| Производитель | RECOM |
| Размер упаковки / контейнера | 1/4 Brick |
| Размер фабричной упаковки | 2 |
| Серия | RP60Q-RUW |
| Торговая марка | RECOM Power |
| Ширина | 36.8 mm |