Ничего не куплено!


| Описание | действие |
| PYBE20-Q24-D15-DIN Лист данных | скачать |
| Преобразователи постоянного тока в постоянный с изоляцией | |
| Максимальная рабочая температура | + 85 C |
| Минимальная рабочая температура | - 40 C |
| Тип регулировки | Fixed |
| Вес изделия | 68 g |
| Вид монтажа | DIN Rail |
| Входное напряжение | 9 V to 36 V |
| Высота | 25.8 mm |
| Выходная мощность | 20 W |
| Выходное напряжение-Канал 1 | 15 V |
| Выходное напряжение-Канал 2 | - 15 V |
| Выходной ток-Канал 1 | 667 mA |
| Выходной ток-Канал 2 | - 667 mA |
| Габариты | 76 mm x 31.5 mm x 25.8 mm |
| Диапазон рабочих температур | - 40 C to + 85 C |
| Длина | 76 mm |
| Категория продукта | Преобразователи постоянного тока в постоянный с изоляцией |
| Количество выходов | 2 Output |
| Напряжение изоляции | 1.5 kV |
| Продукт | Isolated |
| Производитель | CUI Inc. |
| Размер фабричной упаковки | 24 |
| Серия | PYBE20 |
| Торговая марка | CUI |
| Упаковка | Tray |
| Ширина | 31.5 mm |