Ничего не куплено!


| Преобразователи постоянного тока в постоянный с изоляцией | |
| Максимальная рабочая температура | + 85 C |
| Минимальная рабочая температура | - 40 C |
| Отрасль промышленности | Industrial, Commercial |
| Упаковка / блок | DIP-24 |
| Вес изделия | 18.400 g |
| Вид монтажа | Through Hole |
| Входное напряжение | 18 V to 75 V |
| Высота | 10.2 mm |
| Выходная мощность | 8 W |
| Выходное напряжение-Канал 1 | 3.3 V |
| Выходной ток-Канал 1 | 2000 mA |
| Диапазон рабочих температур | - 40 C to + 85 C |
| Длина | 31.8 mm |
| Категория продукта | Преобразователи постоянного тока в постоянный с изоляцией |
| Количество выходов | 1 Output |
| Напряжение изоляции | 1.5 kVDC |
| Продукт | Isolated |
| Производитель | MEAN WELL |
| Размер фабричной упаковки | 600 |
| Серия | RSDW08 |
| Торговая марка | MEAN WELL |
| Ширина | 20.3 mm |
| CNHTS | 8504409999 |
| TARIC | 8504409090 |