Ничего не куплено!


| Описание | действие |
| PDQE10-Q48-S3-D Лист данных | скачать |
| Преобразователи постоянного тока в постоянный с изоляцией | |
| Код HTS | 8504409580 |
| Максимальная рабочая температура | + 85 C |
| Минимальная рабочая температура | - 40 C |
| Отрасль промышленности | Industrial |
| Тип регулировки | Fixed |
| Упаковка / блок | DIP-6 |
| Вес изделия | 15 g |
| Вид монтажа | Through Hole |
| Входное напряжение | 18 V to 75 V |
| Высота | 11.7 mm |
| Выходная мощность | 7.92 W |
| Выходное напряжение-Канал 1 | 3.3 V |
| Выходной ток-Канал 1 | 2400 mA |
| Габариты | 25.4 mm x 25.4 mm x 11.7 mm |
| Диапазон рабочих температур | - 40 C to + 85 C |
| Длина | 25.4 mm |
| Категория продукта | Преобразователи постоянного тока в постоянный с изоляцией |
| Количество выходов | 1 Output |
| Напряжение изоляции | 1.5 kVDC |
| Применение | Datacom, Microcontrollers, Portable Electronics |
| Продукт | Isolated |
| Производитель | CUI Inc. |
| Размер фабричной упаковки | 19 |
| Серия | PDQE10 |
| Торговая марка | CUI |
| Упаковка | Tube |
| Ширина | 25.4 mm |
| CNHTS | 8504409999 |