Ничего не куплено!


| Описание | действие |
| MGXW62415 Лист данных | скачать |
| Преобразователи постоянного тока в постоянный с изоляцией | |
| Код HTS | 8504409580 |
| Максимальная рабочая температура | + 80 C |
| Минимальная рабочая температура | - 40 C |
| Отрасль промышленности | Commercial |
| Тип регулировки | Fixed, Adjustable |
| Упаковка / блок | SIP |
| Вес изделия | 7 g |
| Вид монтажа | Through Hole |
| Входное напряжение | 6 V to 60 V |
| Высота | 12 mm |
| Выходная мощность | 6 W |
| Выходное напряжение-Канал 1 | 24 V |
| Выходное напряжение-Канал 2 | 15 V |
| Выходной ток-Канал 1 | 0.2 A |
| Выходной ток-Канал 2 | 0.2 A |
| Габариты | 22 mm x 12 mm x 9.5 mm |
| Диапазон рабочих температур | - 40 C to + 80 C |
| Длина | 9.5 mm |
| Категория продукта | Преобразователи постоянного тока в постоянный с изоляцией |
| Количество выходов | 2 Output |
| Напряжение изоляции | 1.5 kVDC |
| Продукт | Isolated |
| Производитель | Cosel |
| Размер фабричной упаковки | 1 |
| Серия | MGXW |
| Торговая марка | Cosel |
| Ширина | 22 mm |
| CNHTS | 8504409999 |