Ничего не куплено!


| Диоды подавления переходных скачков напряжения (TVS) | |
| Pd - рассеивание мощности | 600 W |
| Высота | 2.65 mm |
| Диапазон рабочих температур | - 65 C to + 150 C |
| Длина | 4.57 mm |
| Категория продукта | Диоды подавления переходных скачков напряжения (TVS) |
| Максимальная рабочая температура | + 150 C |
| Минимальная рабочая температура | - 65 C |
| Напряжение пробоя | 16.7 V to 18.5 V |
| Напряжение фиксации | 24.4 V |
| Пиковый ток перегрузки | 24 A |
| Полярность | Bidirectional |
| Производитель | Microsemi |
| Рабочее напряжение | 15 V |
| Тип выводов | SMD/SMT |
| Торговая марка | Microsemi |
| Упаковка | Reel |
| Упаковка / блок | DO-214AA-2 |
| Ширина | 3.94 mm |