Ничего не куплено!


| Диоды подавления переходных скачков напряжения (TVS) | |
| Pd - рассеивание мощности | 600 W |
| Вид монтажа | SMD/SMT |
| Диапазон рабочих температур | - 55 C to + 175 C |
| Длина | 4.6 mm |
| Категория продукта | Диоды подавления переходных скачков напряжения (TVS) |
| Коммерческое обозначение | Transil |
| Максимальная рабочая температура | + 175 C |
| Минимальная рабочая температура | - 55 C |
| Напряжение пробоя | 28.1 V |
| Напряжение фиксации | 37.8 V to 44.3 V |
| Пиковый ток перегрузки | 60 A |
| Полярность | Unidirectional |
| Производитель | STMicroelectronics |
| Рабочее напряжение | 24 V |
| Размер фабричной упаковки | 5000 |
| Серия | SMA6J24 |
| Тип выводов | SMD/SMT |
| Торговая марка | STMicroelectronics |
| Упаковка | Reel |
| Упаковка / блок | DO-214AC |
| Ширина | 2.95 mm |