Ничего не куплено!


| Диоды подавления переходных скачков напряжения (TVS) | |
| Pd - рассеивание мощности | 400 W |
| Вид монтажа | SMD/SMT |
| Высота | 1.1 mm |
| Длина | 3.7 mm |
| Категория продукта | Диоды подавления переходных скачков напряжения (TVS) |
| Напряжение пробоя | 49.1 V |
| Напряжение фиксации | 64.5 V |
| Полярность | Unidirectional |
| Производитель | NXP |
| Рабочее напряжение | 40 V |
| Размер фабричной упаковки | 3000 |
| Серия | PTVSxS1UTR |
| Тип выводов | SMD/SMT |
| Торговая марка | NXP Semiconductors |
| Упаковка | Reel |
| Упаковка / блок | SOD-123W |
| Ширина | 1.9 mm |