Ничего не куплено!


| Диоды подавления переходных скачков напряжения (TVS) | |
| Вид монтажа | SMD/SMT |
| Высота | 3.67 mm |
| Длина | 5.72 mm |
| Категория продукта | Диоды подавления переходных скачков напряжения (TVS) |
| Производитель | Microsemi |
| Размер фабричной упаковки | 100 |
| Тип выводов | SMD/SMT |
| Торговая марка | Microsemi |
| Упаковка / блок | SQ-MELF-2 |
| Ширина | 3.67 mm |