Ничего не куплено!


| Диоды подавления переходных скачков напряжения (TVS) | |
| Pd - рассеивание мощности | 27 W |
| Вес изделия | 60 mg |
| Вид монтажа | SMD/SMT |
| Высота | 0.94 mm |
| Диапазон рабочих температур | - 55 C to + 150 C |
| Длина | 2.92 mm |
| Категория продукта | Диоды подавления переходных скачков напряжения (TVS) |
| Максимальная рабочая температура | + 150 C |
| Минимальная рабочая температура | - 55 C |
| Напряжение фиксации | 8 V |
| Пиковый ток перегрузки | 3 A |
| Полярность | Unidirectional |
| Производитель | Fairchild Semiconductor |
| Рабочее напряжение | 5.88 V |
| Размер фабричной упаковки | 3000 |
| Серия | MMBZ5V6B |
| Тип выводов | SMD/SMT |
| Торговая марка | Fairchild Semiconductor |
| Упаковка | Reel |
| Упаковка / блок | SOT-23 |
| Ширина | 1.4 mm |