Ничего не куплено!


| Диоды подавления переходных скачков напряжения (TVS) | |
| Вес изделия | 2.500 g |
| Вид монтажа | SMD/SMT |
| Категория продукта | Диоды подавления переходных скачков напряжения (TVS) |
| Коммерческое обозначение | PTVS |
| Максимальная рабочая температура | + 125 C |
| Минимальная рабочая температура | - 55 C |
| Напряжение пробоя | 95 V |
| Напряжение фиксации | 140 V |
| Пиковый ток перегрузки | 6 kA |
| Полярность | Bidirectional |
| Производитель | Bourns |
| Рабочее напряжение | 76 V |
| Серия | PTVS6 |
| Тип выводов | SMD/SMT |
| Торговая марка | Bourns |
| Упаковка | Tray |