Ничего не куплено!


| Описание | действие |
| SMA6L12A Лист данных | скачать |
| Диоды подавления переходных скачков напряжения (TVS) | |
| Pppm - пиковое рассеивание мощности | 600 W |
| Vf - прямое напряжение | 3.5 V |
| Vеср - напряжение электростатического разряда при воздушном зазоре | 30 kV |
| Vеср - напряжение электростатического разряда при контакте | 30 kV |
| Количество каналов | 1 Channel |
| Подкатегория | TVS Diodes / ESD Suppression Diodes |
| Тип продукта | ESD Suppressors |
| Iпи - пиковый импульсный ток | 30.2 A |
| Pd - рассеивание мощности | 3 W |
| Вес изделия | 100 mg |
| Категория продукта | Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных скачков напряжения |
| Максимальная рабочая температура | + 150 C |
| Минимальная рабочая температура | - 65 C |
| Напряжение пробоя | 14.7 V |
| Напряжение фиксации | 19.9 V |
| Полярность | Unidirectional |
| Производитель | Littelfuse |
| Рабочее напряжение | 12 V |
| Размер фабричной упаковки | 3000 |
| Серия | SMA6L |
| Тип выводов | SMD/SMT |
| Торговая марка | Littelfuse |
| Упаковка | Cut Tape, MouseReel, Reel |
| Упаковка / блок | DO-221AC-2 (SMA) |
| CAHTS | 8541100090 |
| CNHTS | 8541100000 |
| ECCN | EAR99 |
| JPHTS | 8541100901 |
| KRHTS | 8541109000 |
| MXHTS | 85411001 |
| Pppm - пиковое рассеивание мощности | 600 W |
| TARIC | 8541100000 |
| USHTS | 8541100080 |