Ничего не куплено!


| Диоды подавления переходных скачков напряжения (TVS) | |
| Вес изделия | 1.362 g |
| Вид монтажа | SMD/SMT |
| Высота | 7 mm |
| Диапазон рабочих температур | - 55 C to + 125 C |
| Длина | 10.8 mm |
| Категория продукта | Диоды подавления переходных скачков напряжения (TVS) |
| Коммерческое обозначение | PTVS |
| Максимальная рабочая температура | + 125 C |
| Минимальная рабочая температура | - 55 C |
| Напряжение пробоя | 67 V |
| Напряжение фиксации | 110 V |
| Пиковый ток перегрузки | 3 kA |
| Полярность | Bidirectional |
| Производитель | Bourns |
| Рабочее напряжение | 58 V |
| Серия | PTVS3 |
| Тип выводов | SMD/SMT |
| Торговая марка | Bourns |
| Упаковка | Tray |
| Ширина | 9 mm |