Ничего не куплено!


| Диоды подавления переходных скачков напряжения (TVS) | |
| Pd - рассеивание мощности | 1.5 W |
| Вид монтажа | Through Hole |
| Категория продукта | Диоды подавления переходных скачков напряжения (TVS) |
| Максимальная рабочая температура | + 150 C |
| Напряжение пробоя | 160 V |
| Напряжение фиксации | 219 V |
| Пиковый ток перегрузки | 2.7 A |
| Полярность | Bidirectional |
| Производитель | STMicroelectronics |
| Размер фабричной упаковки | 1000 |
| Серия | PK-136 |
| Тип выводов | Axial |
| Торговая марка | STMicroelectronics |
| Упаковка | Ammo Pack |
| Упаковка / блок | DO-15 |