Ничего не куплено!


| Диоды подавления переходных скачков напряжения (TVS) | |
| Pd - рассеивание мощности | 150 mW |
| Вид монтажа | SMD/SMT |
| Высота | 0.5 mm |
| Длина | 1.2 mm |
| Категория продукта | Диоды подавления переходных скачков напряжения (TVS) |
| Пиковый ток перегрузки | 0.1 uA |
| Полярность | Bidirectional |
| Производитель | ROHM Semiconductor |
| Рабочее напряжение | 14.4 V |
| Размер фабричной упаковки | 8000 |
| Серия | RSB12Z |
| Тип выводов | SMD/SMT |
| Торговая марка | ROHM Semiconductor |
| Упаковка | Reel |
| Ширина | 0.8 mm |