Ничего не куплено!


| Описание | действие |
| SMAJ16A-13-F Лист данных | скачать |
| Диоды подавления переходных скачков напряжения (TVS) | |
| Vеср - напряжение электростатического разряда при воздушном зазоре | - |
| Vеср - напряжение электростатического разряда при контакте | - |
| Подкатегория | TVS Diodes / ESD Suppression Diodes |
| Тип продукта | TVS Diodes |
| Категория продукта | Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных скачков напряжения |
| Максимальная рабочая температура | + 150 C |
| Минимальная рабочая температура | - 55 C |
| Напряжение пробоя | 17.8 V |
| Напряжение фиксации | 26 V |
| Полярность | Unidirectional |
| Производитель | Diodes Incorporated |
| Рабочее напряжение | 16 V |
| Размер фабричной упаковки | 5000 |
| Серия | SMAJ |
| Тип выводов | SMD/SMT |
| Торговая марка | Diodes Incorporated |
| Упаковка | Cut Tape, MouseReel, Reel |
| Упаковка / блок | DO-214AC-2 (SMA) |
| CAHTS | 8541100030 |
| CNHTS | 8541100000 |
| ECCN | EAR99 |
| KRHTS | 8541109000 |
| MXHTS | 85411001 |
| TARIC | 8541100000 |
| USHTS | 8541100050 |