Ничего не куплено!


| Диоды подавления переходных скачков напряжения (TVS) | |
| Pd - рассеивание мощности | 600 W |
| Вид монтажа | SMD/SMT |
| Высота | 1.1 mm |
| Диапазон рабочих температур | - 55 C to + 185 C |
| Длина | 4 mm |
| Категория продукта | Диоды подавления переходных скачков напряжения (TVS) |
| Максимальная рабочая температура | + 185 C |
| Минимальная рабочая температура | - 55 C |
| Напряжение пробоя | 32.8 V |
| Напряжение фиксации | 45.4 V |
| Пиковый ток перегрузки | 13.2 A |
| Полярность | Bidirectional |
| Производитель | NXP |
| Размер фабричной упаковки | 3000 |
| Тип выводов | SMD/SMT |
| Торговая марка | NXP Semiconductors |
| Упаковка | Reel |
| Упаковка / блок | SOD-128 |
| Ширина | 2.7 mm |