Ничего не куплено!


| Диоды подавления переходных скачков напряжения (TVS) | |
| Pd - рассеивание мощности | 6 W |
| Вид монтажа | Through Hole |
| Диаметр | 6.35 mm |
| Диапазон рабочих температур | - 65 C to + 150 C |
| Длина | 9.52 mm |
| Категория продукта | Диоды подавления переходных скачков напряжения (TVS) |
| Максимальная рабочая температура | + 150 C |
| Минимальная рабочая температура | - 65 C |
| Напряжение пробоя | 311 V |
| Напряжение фиксации | 452 V |
| Пиковый ток перегрузки | 33 A |
| Полярность | Bidirectional |
| Производитель | Microsemi |
| Рабочее напряжение | 280 V |
| Тип | 15,000 Watt Transient Voltage Suppressor |
| Тип выводов | Axial |
| Торговая марка | Microsemi |
| Упаковка / блок | DO-204AR |