Ничего не куплено!


| Диоды подавления переходных скачков напряжения (TVS) | |
| Cd - емкость диода | 8.5 nF |
| Вид монтажа | SMD/SMT |
| Высота | 7.24 mm |
| Диапазон рабочих температур | - 40 C to + 125 C |
| Длина | 18.72 mm |
| Категория продукта | Диоды подавления переходных скачков напряжения (TVS) |
| Максимальная рабочая температура | + 125 C |
| Минимальная рабочая температура | - 40 C |
| Напряжение пробоя | 70 V |
| Напряжение фиксации | 110 V |
| Пиковый ток перегрузки | 10 kA |
| Производитель | Littelfuse |
| Рабочее напряжение | 58 V |
| Тип | Hi Power TVS Diodes |
| Тип выводов | SMD/SMT |
| Торговая марка | Littelfuse |
| Упаковка | Tube |
| Упаковка / блок | SMTO-218 Tab |
| Ширина | 15.09 mm |