Ничего не куплено!


| Описание | действие |
| SMA6J6.0A-E3/61 Лист данных | скачать |
| Диоды подавления переходных скачков напряжения (TVS) | |
| Pd - рассеивание мощности | 600 W |
| Вид монтажа | SMD/SMT |
| Диапазон рабочих температур | - 55 C to + 175 C |
| Категория продукта | Диоды подавления переходных скачков напряжения (TVS) |
| Коммерческое обозначение | TransZorb |
| Максимальная рабочая температура | + 175 C |
| Минимальная рабочая температура | - 55 C |
| Напряжение пробоя | 6.7 V |
| Напряжение фиксации | 9.5 V |
| Пиковый ток перегрузки | 63.2 A |
| Полярность | Unidirectional |
| Производитель | Vishay |
| Размер фабричной упаковки | 1800 |
| Серия | SMA6J |
| Тип | Surface Mount TransZorb Transient Voltage Suppressors |
| Тип выводов | SMD/SMT |
| Торговая марка | Vishay Semiconductors |
| Упаковка | Reel |
| Упаковка / блок | DO-214AC |