Ничего не куплено!


| Диоды подавления переходных скачков напряжения (TVS) | |
| Pd - рассеивание мощности | 500 mW |
| Вид монтажа | SMD/SMT |
| Высота | 0.6 mm |
| Длина | 1.9 mm |
| Категория продукта | Диоды подавления переходных скачков напряжения (TVS) |
| Пиковый ток перегрузки | 0.1 uA |
| Полярность | Bidirectional |
| Производитель | ROHM Semiconductor |
| Рабочее напряжение | 17.6 V |
| Размер фабричной упаковки | 3000 |
| Серия | RSB16VA |
| Тип выводов | SMD/SMT |
| Торговая марка | ROHM Semiconductor |
| Упаковка | Reel |
| Ширина | 1.3 mm |