Ничего не куплено!


| Диоды подавления переходных скачков напряжения (TVS) | |
| Cd - емкость диода | 5.2 nF |
| Iпи - пиковый импульсный ток | 50 A |
| Pd - рассеивание мощности | 5 W |
| Вид монтажа | SMD/SMT |
| Высота | 2.44 mm |
| Диапазон рабочих температур | - 65 C to + 185 C |
| Длина | 4.57 mm |
| Категория продукта | Диоды подавления переходных скачков напряжения (TVS) |
| Максимальная рабочая температура | + 185 C |
| Минимальная рабочая температура | - 65 C |
| Напряжение пробоя | 4.1 V |
| Напряжение фиксации | 7.3 V |
| Пиковый ток перегрузки | 60 A |
| Полярность | Unidirectional |
| Производитель | Vishay |
| Рабочее напряжение | 3.3 V |
| Серия | SMBJ3V3 |
| Тип | Surface Mount Transient Voltage Suppressor |
| Тип выводов | SMD/SMT |
| Торговая марка | Vishay Semiconductors |
| Упаковка / блок | DO-214AA-2 |
| Ширина | 3.94 mm |