Ничего не куплено!


| Диоды подавления переходных скачков напряжения (TVS) | |
| Pd - рассеивание мощности | 350 W |
| Вид монтажа | SMD/SMT |
| Диапазон рабочих температур | - 55 C to + 125 C |
| Длина | 0.77 mm |
| Категория продукта | Диоды подавления переходных скачков напряжения (TVS) |
| Коммерческое обозначение | Transil |
| Максимальная рабочая температура | + 125 C |
| Минимальная рабочая температура | - 55 C |
| Напряжение пробоя | 10 V |
| Напряжение фиксации | 13 V |
| Полярность | Unidirectional |
| Производитель | STMicroelectronics |
| Размер фабричной упаковки | 10000 |
| Серия | LFTVS10-1F3 |
| Тип выводов | SMD/SMT |
| Торговая марка | STMicroelectronics |
| Упаковка | Reel |
| Упаковка / блок | FlipChip-4 |
| Ширина | 0.77 mm |