Ничего не куплено!


| Диоды подавления переходных скачков напряжения (TVS) | |
| Вес изделия | 1.704 g |
| Вид монтажа | Through Hole |
| Высота | 10.8 mm |
| Диапазон рабочих температур | - 40 C to + 125 C |
| Длина | 24.15 mm |
| Категория продукта | Диоды подавления переходных скачков напряжения (TVS) |
| Коммерческое обозначение | PTVS |
| Максимальная рабочая температура | + 125 C |
| Минимальная рабочая температура | - 40 C |
| Напряжение пробоя | 90 V |
| Напряжение фиксации | 140 V |
| Пиковый ток перегрузки | 3 kA |
| Полярность | Bidirectional |
| Производитель | Bourns |
| Рабочее напряжение | 76 V |
| Серия | PTVS3 |
| Тип | High Current |
| Тип выводов | Axial |
| Торговая марка | Bourns |
| Упаковка | Bulk |
| Ширина | 9.3 mm |