Ничего не куплено!


| Диоды подавления переходных скачков напряжения (TVS) | |
| Pd - рассеивание мощности | 300 W |
| Вид монтажа | SMD/SMT |
| Высота | 1 mm |
| Диапазон рабочих температур | - 55 C to + 150 C |
| Длина | 2.9 mm |
| Категория продукта | Диоды подавления переходных скачков напряжения (TVS) |
| Максимальная рабочая температура | + 150 C |
| Минимальная рабочая температура | - 55 C |
| Напряжение пробоя | 6.2 V to 7.3 V |
| Напряжение фиксации | 9.8 V to 20.6 V |
| Полярность | Unidirectional |
| Производитель | Diodes Incorporated |
| Серия | SM05 |
| Тип | Dual Surface Mount TVS |
| Тип выводов | SMD/SMT |
| Торговая марка | Diodes Incorporated |
| Упаковка | Reel |
| Упаковка / блок | SOT-23 |
| Ширина | 1.3 mm |