Ничего не куплено!


| Диоды подавления переходных скачков напряжения (TVS) | |
| Pd - рассеивание мощности | 600 W |
| Вид монтажа | SMD/SMT |
| Диапазон рабочих температур | - 65 C to + 150 C |
| Категория продукта | Диоды подавления переходных скачков напряжения (TVS) |
| Максимальная рабочая температура | + 150 C |
| Минимальная рабочая температура | - 65 C |
| Напряжение пробоя | 14.7 V |
| Напряжение фиксации | 19.9 V |
| Пиковый ток перегрузки | 30.2 A |
| Полярность | Unidirectional |
| Производитель | Littelfuse |
| Рабочее напряжение | 12 V |
| Размер фабричной упаковки | 5000 |
| Серия | SMA6J |
| Тип выводов | SMD/SMT |
| Торговая марка | Littelfuse |
| Упаковка | Reel |
| Упаковка / блок | DO-214AC |