Ничего не куплено!


| Диоды подавления переходных скачков напряжения (TVS) | |
| Вид монтажа | SMD/SMT |
| Высота | 0.5 mm |
| Длина | 1.05 mm |
| Категория продукта | Диоды подавления переходных скачков напряжения (TVS) |
| Напряжение пробоя | 5.6 V |
| Напряжение фиксации | 3.3 V |
| Пиковый ток перегрузки | 100 A |
| Полярность | Unidirectional |
| Производитель | NXP |
| Размер фабричной упаковки | 3000 |
| Серия | PTVSxP1UP |
| Тип выводов | SMD/SMT |
| Торговая марка | NXP Semiconductors |
| Упаковка | Reel |
| Упаковка / блок | SOD-128 |
| Ширина | 1.05 mm |