Ничего не куплено!


| Диоды подавления переходных скачков напряжения (TVS) | |
| Pd - рассеивание мощности | 8 W |
| Вид монтажа | Axial |
| Категория продукта | Диоды подавления переходных скачков напряжения (TVS) |
| Максимальная рабочая температура | + 175 C |
| Минимальная рабочая температура | - 55 C |
| Напряжение пробоя | 20.9 V |
| Напряжение фиксации | 27.6 V |
| Пиковый ток перегрузки | 600 A |
| Полярность | Unidirectional |
| Производитель | Littelfuse |
| Серия | SLD |
| Тип выводов | Axial |
| Торговая марка | Littelfuse |
| Упаковка | Reel |