Ничего не куплено!


| Патронные плавкие предохранители | |
| Диаметр | 6 mm |
| Диапазон рабочих температур | - 25 C to + 70 C |
| Длина | 8 mm |
| Категория продукта | Патронные плавкие предохранители |
| Номинальное напряжение переменного тока | 125 V |
| Номинальное напряжение постоянного тока | 125 VDC |
| Номинальный ток | 3 A |
| Продукт | Glass Fuse |
| Производитель | Littelfuse |
| Размер фабричной упаковки | 1000 |
| Размер/группа предохранителя | TR3 |
| Серия | 303 |
| Тип | Cartridge Fuses |
| Тип предохранителя | Fast Blow |
| Тип продукта | PCB Mount Fuse |
| Торговая марка | Littelfuse |
| Упаковка | Bulk |
| Форма индикатора | Without Indicator |
| Форма корпуса | Cylindrical |