Ничего не куплено!


| Патронные плавкие предохранители | |
| Вес изделия | 1.160 g |
| Вид монтажа | Holder / Clip |
| Диаметр | 5 mm |
| Длина | 20 mm |
| Другие названия товара № | CM-SI-1AF CMSI1AF |
| Категория продукта | Патронные плавкие предохранители |
| Номинальный ток | 1 A |
| Продукт | Ceramic Fuse |
| Производитель | Phoenix Contact |
| Размер фабричной упаковки | 10 |
| Размер/группа предохранителя | 5 mm x 20 mm |
| Серия | CM-SI |
| Тип | Specialty Fuses |
| Тип выводов | Clip |
| Тип предохранителя | Fast Blow |
| Тип продукта | Ceramic Fuse |
| Торговая марка | Phoenix Contact |
| Упаковка | Bulk |
| Форма корпуса | Cylindrical |