Ничего не куплено!


| Патронные плавкие предохранители | |
| Вес изделия | 1 g |
| Вид монтажа | Holder / Clip |
| Диаметр | 5 mm |
| Длина | 20 mm |
| Другие названия товара № | SI_5X20_6,3_A_T_DIN_41662 SI5X2063ATDIN41662 |
| Категория продукта | Патронные плавкие предохранители |
| Номинальное напряжение переменного тока | 250 V |
| Номинальный ток | 6.3 A |
| Продукт | Glass Fuse |
| Производитель | Phoenix Contact |
| Размер фабричной упаковки | 10 |
| Размер/группа предохранителя | 5 mm x 20 mm |
| Серия | SI |
| Тип | Specialty Fuses |
| Тип выводов | Clip |
| Тип предохранителя | Time Delay / Slow Blow |
| Тип продукта | Glass Fuse |
| Торговая марка | Phoenix Contact |
| Упаковка | Bulk |
| Форма корпуса | Cylindrical |