Ничего не куплено!


| Выпрямители | |
| If - прямой ток | 40 A |
| Ir - обратный ток | 30 mA |
| Vf - прямое напряжение | 430 mV |
| Vr - обратное напряжение | 50 V |
| Вид монтажа | Through Hole |
| Диапазон рабочих температур | - 65 C to + 175 C |
| Категория продукта | Выпрямители |
| Конфигурация | Dual |
| Максимальная рабочая температура | + 175 C |
| Максимальный ток перегрузки | 250 A |
| Минимальная рабочая температура | - 65 C |
| Продукт | No Recovery Time Rectifiers |
| Производитель | STMicroelectronics |
| Серия | Diodes and Rectifiers |
| Торговая марка | STMicroelectronics |
| Упаковка | Tube |
| Упаковка / блок | TO-220-3 |